Нинуля Нина

А вы такие???

Некоторые люди слишком рано начинают печалиться. Кажется, и причины
никакой нет, да они, видно, от роду такие. Уж очень всё к сердцу
принимают, и устают быстро, и слёзы у них близко, и всякую беду помнят
долго, вот и начинают печалиться с самых малых лет. Я-то знаю, я и сам
такой.

Виталик Правда

Ты сам такой? Или такая?
Не замечаю печаль. Переключаюсь. Просто это чувство вообще ненужное. Даже в самых печальных ситуациях.

Могу тебе привести пример. Люди, которые злые на милицию. Называют милиционеров плохими словами. Не они ли являются язвенниками озлобленными и обиженными?

Я тебя понимаю. Много обиженных на жизнь, тратят свои годы на мщение всем хорошим и невинным людям. Подставляют, высмеивают. Думают что в мире нет добра.

Если свет посетила тьма - то свет стал уже во тьме. Я не процитировал, не знаю кто такой рэй бредбери.

Александр Булов

Надо было цитату выделить кавычками и указать автора - Рэя Брэдбери.
Нет, мы не все такие.. . Мы все разные, и настроение бывает разное.. . Иногда и такое бывает...

Наталья Голубкова

Это переходный возраст- пройдёт. Нет, я не такая и не была такой

Ан
Анюта

Это же меланхолики! Они сентиментальные, чувствительные, всё близко принимают к сердцу, из-за своей ранимости обижаются по пустякам, пессимистичны, разочарованы в жизни!

Лебедева Надежда

Свои обиды каждый человек,
Проходит время - и забывает,
А моя печаль, как вечный снег,
Не тает, не тает.

Не тает она и летом,
В полуденный зной,
И знаю я - печаль-тоску мне эту
Век носить с собой.

Ел
Елена

Слава Богу, нет. Да и Брэдбери не читаю. Не мой писатель.