Elena {{{{

что такое этнокультурный туризм? что такое этнокультурный туризм?

Ан
Анна

изучение этноса и его культуры,
едем, к примеру в Туву.. .

Специально для туристов создана культурная программа, где гости смогут совершить своеобразное путешествие в древнюю историю при посредством театрализованного шоу, познакомиться с уникальным горловым пением, получить мастер-класс по горловому пению, игре на национальных инструментах, принять участие в интерактивных познавательных представлениях – таких, как показательные выступления по национальной борьбе «Хуреш» с пояснительная беседой, показом приемов и демонстрацией борьбы.
У каждого гостя есть возможность выбора стать участником этого действа - получить мастер-класс по исполнении танца орла, выучить несколько приемов и побороться с победителем. А также стрельба из лука, катание на лошади, дегустация традиционной национальной кухни.

Яна Гиленко

Это то чем Шурик в "Кавказской пленнице" занимался.