Лариса Хохлова

какие вы знаете фильмы, например главные герои женятся, жена изменяет муж узнает а потом они очень сильно ругаются

не обязательно главные герои должны быть муж и жена

Марина Миланович

Странно было бы, если бы не ругались. Хотя, это тянуло бы уже на другой жанр, типа "эротика, порно"...
Хотя. . может "Анна Каренина"?

Или вот, наверняка, все как заказывали: измена, узнал, поссорились:

Единственная (1975) (Елена Проклова, Валерий Золотухин)
http://kinobanda.net/film/7083/

Ан
Аня

Хлоя

Анастасия Москвичева

Нуууу, ругаются... это как-то скучно) Если не смотрели, посмотрите ставшие классикой "Почтальон всегда звонит дважды"(1981)", Идеальное убийство"(1998)

Анна Исаева

Ой. посмотрите любое русское мыло.