Николай Гусев

ПТС

Автомобиль и КАСКО оформлено одним числом а ПТС пришло позже, имеем ли мы переоформлить каско каким числом пришло ПТС

Андрей Коротаев

А как Вы вообще оформили КАСКО без ПТС? По копии, что ли? Ведь по сути машины у Вас еще не было. Тогда логично, чтобы в страховом договоре был прописан срок вступления КАСКО в силу - с даты оформления ПТС на собственника. Ведь без ПТС вы все равно не могли бы даже выехать из салона. А ДКП может быть составлен одним числом, но окончательное оформление авто происходит по акту приемки-передачи.
Так что уточняйте, что написано в Вашем договоре. А на что Вы имеете право по КАСКО, уточняйте в своей СК. Вообще-то такие вопросы обсуждаются заранее.

Борис Гусаков

Не заморачивайся до следующего года.