Алексей Ленивкин

а что такое уметь дружить?

Алексей Муравьёв

Дружба — это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга.

Ольга

Дружба - это когда тупые идеи приходят в две головы одновременно.

Игорь Крысин

Это когда в ущерб себе я другу помогу.

Aizada Darieva

мужчина с женщиной пися в писю.. . водой не разольешь...

Влад Востриков

куличики в вдвоем лепить и делить лопатку на твоих бескорыстно 🙂

Александра Лях

Ты мне дрюг, и я те дрюг.. .
Мы дрюг дрюга.. . дрюк, дрюк, дрюк!)))))

Сергей Hunterович)))

Помогать, выслушивать проблемы, давать советы. Не рассказывать секреты друга никому.

Жа
Жанна

взаимовыручка и понимание