Наталия Живова

А вы умете выживать в таких условиях?

А что вы будете делать если у вас отключат горячую воду и холодную воду и газ

как вы будете мыться?

а если у вас в городе закроют все магазины что вы будете есть? и где и как найдете еду?

Александр Андреев

Без воды и газа выживу и не раз выживала. От грязи еще никто не помер. А еду. . .да на крайняк собаку поймаю сварю. К тому же, у меня море рядом, можно рыбы наловить или мидий на причале нарвать.

Natalia Peksheva

У меня есть земля, два дома, колодцев два, участки разработаны, работать умею, озеро не далеко. И мне это только в кайф.