Jourando Di Vix

Дружить надо уметь? Где учат этому?)

Барбос Арчеев

в школе жизни

Baсилий

а этому не учат....

Андрей Холлей

Думаю что в детском саду, в школе.

Жанна Галькевич

Да.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит.

Rashad Sariyev

То, что люди обыкновенно называют дружбой, в
сущности, только союз, цель которого — обоюдное сохранение выгод и обмен
добрыми услугами; самая бескорыстная дружба не что иное, как сделка, при
которой наше самолюбие всегда рассчитывает что-нибудь выиграть.

Вл
Владимир

Дружба это не наука. Это чувство доверия. Плеча. Помощи. Это делиться счастьем и горем. И не думать о выгоде...

Тома Гроздова

этому учит жизнь

Юлия Забелло

только в дестве

Каришка Кикачейшвили

)) учит жизнь... вопрос в обучаемости!