Дм
Дмитрий

Сон про калеку Растолкуйте пожалуйста.

Приснилось что я на вокзале, ко мне питает парень без ног, черный, вроде как негр, и он при стает с целью познакомиться. И не дает мне проходу. Стал напрягать. Вдруг я вижу вдалеке типа знакомого парня м стала кричать его имя. Вот сейчас не помню какое именно имя я кричала. В итоге виду что с этим парнем иду вместе, но я так напугана, что он взял и посадил меня к себе на спину, и мы пошли дальше

Ек
Екатерина

очень не разборчиво, с ошибками написано, сложно понять и с ассоциировать. Все что пришло в голову, это оглянитесь у вас есть друзья и есть на кого положиться.