Машенька Звездочка

Был какой-то телеканал, по которому постоянно решали задачи по математике и прочему. Как он называется?

Кристина Новикова

Не помню точно, но вроде СГУ, а сейчас есть на Yamal 202 49° только называется TV Universitet. Perviy Obrazovatelniy на Horizons-2 / Intelsat 15 85.2°

Дима Тишкин

В советское время в метровом диапазоне на Телевидение был Образовательный канал. 4-й по-моему, на его месте сейчас НТВ. В дневное время (школьное) вели образовательные программы по географии, истории, математике и прочим школьным дисциплинам. А вечерами заочно-вечернее обучение. Давно это было. Я и года уже не помню. Середина-конец семидесятых...