Н*
Наталья ***

Как я узнаю, что любовь будет проверяться временем? По каким подсказкам я узнаю?

Юлия Щербакова

Вам будет легче понимать своего партнёра. Вы научитесь быть с ним вместе в гармонии. И любые факторы не помешают вашим отношениям. Всё это наступает после определённого времени, а конкретно, после определённой фазы трудностей, испытаний ваших отношений. Большинство пар в этот период расходятся. Важно преодолеть себя, принять партнёра со всеми его минусами, тогда вам будет всё ни по чем.

Марина

Когда состаришься, тогда и узнаешь, будут ли тебя любить такую...