Елена Кушникова

Wi-Fi проблема. Как снова подключить?

Когда жил на старой квартире, установили мне вай-фай, интернет сам не телефонный, кабельный. Переехал на съемную - провайдера пришлось сменить, но вай-фай работал без проблем.
Сейчас опять переехал, снова на старом провайдере, но при подключении сего волнового агрегата, интернета нет. Точнее, показывает что подключение есть, а пользоваться интернетом не могу. Как и раньше запускал диагностику сети, но не помогло. Естественно, способ подключения - интернет шнур к роутеру, а другой от него же к компу.
Драйвера установлены, операционка ХР, сигнал виден - но пользоваться интернетом не могу, страницы не грузятся. Помогите понять, в чем проблема?

Юлия Сорока

Сброс настроек роутера или звонок в тех поддержку, пусть поверят настройки роутера, скорей всего нужно прописать IP адрес в настройки сетевой карты