Дмитрий Мельниченко

Мусульмане отвечают терроризмом и убийствои мирных граждан других народов?

Modest Zvyagintsev

Мусульманин это тот, кто никогда не причиняет вреда другому ни языком, ни руками.

все остальные "ответвления" -это слегка сумасшедшие люди

Анатолий Быков

Коран позволяет мусульманам убивать кого угодно во имя джихада, а джихад они объявляют сами, когда, где и кому захотят, поэтому ислам это умышленно преступная религия.

Роман

А как иначе к гуриям попасть.

Евгений

Не отвечают, а нападают первыми

Алексей Федотов

у них с воинами слабо воеватъ, даже на 18 летних пацанах обосралисъ, решили вообще на безоружных кидатся

Сергей Давлетшин

Исламским радикалам тысячи лет терроризма не хватит чтобы достигнуть масштабов насилия, грабежа и убийств совершенных крестовыми походами. Так что до христианских достижений им еще далеко.