Зилола Туйчиева

Вопрос Водилам! ! Какие у Вас нормы расхода бензы на ШНиву и УАЗ Патриот??

У меня ШНива 13.34л, а УАЗ - 16л/100км (для города 100-150 тыс. человек)

ПриветиЩЩе всей АвтоМоте! !

Ро
Роберт

Ну у меня примерно такого класса автомобиль был, сейчас сыну отдал, китаец рамный Great Wall Safe, расход в городе был 12-13 литров. По трассе 10-11, как топишь. Если не сильно гонишь, может меньше 10-ти. С Нижнего Новгорода гнал, на 750 км съел 70 литров. Потом газ поставил, расход стал 12-13 литров газа по трассе и 14-15 в городе. По деньгам получилась двойная выгода на газе. Кстати трехдверная нива была раньше, по трассе 10 литров тоже жрала.