Анечка Якубенко

Даже не знаю ка крастолковтаь, приснился сон где меня было две, одна я созательная и другая мой образ, но кто то чужой

и эта вторая я - в белой какой то одежде, и мне вторая я говорит, не спеши, успеешь все, чего ты переживаешь? А во сне я хотела отдать, или поставить на метсо гладкий камень с размером кирпича, с голубым отливом, и на мою суету, я в белом себе это сказала. Как это понимать?

Ангелина Садова

Мне приснился сон,
В жопу лезет сом,
А за ним налим
И вся рыба с ним,
А за ним карась
Тут и жопа
порвалась...