Владимир Столяров

Кто нибудь пробовал карту желаний? работает? И можно ли ее делать в день рождения, если оно выпадает на убывающую луну?

Ольга Свистунова

На убывающей Луне загадывают желания о том, от чего ты хочешь избавиться.

Екатерина Волхонская

работает ,особенно у тех кто верит.

Мария Максимова

Работает, в день рождения можно делать, не имеет значения лунный цикл. Важно-желания должны иметь реальную картинку у вас в голове! Если это дом-то представить все до мелочей, если любимый-то какой он, все его качества. Дерзайте! И мечты станут реальностью!

Татьяна Косачева

можно делать в д-р