Ирина Дорожкина

Онтогенетические, исторические, биографические проявления возраста? Кто знает?

Онтогенетические, исторические, биографические проявления возраста?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Было бы не плохо, если бы в вопросе присутствовало бы название предмета. Не знаешь где искать. Нашла только это.
ЗАКОНОМЕРНОСТИ ОНТОГЕНЕТИЧЕСКОЙ ИЗМЕНЧИВОСТИ ЧЕЛОВЕКА [ссылка появится после проверки модератором]