Анастасия Архипова

Ошибся на пару мм при установке двери

Требуется чем-то залить отверстие в дсп, чтобы его "будто не было"
Эстетичность не интересует, главное функциональность.
Чем залить?

Ми
Михаил

из опилок (от сверления или насверли из другого чего-нить) и эпоксидного клея сделай массу и заполни отверстие. Дай ему высохнуть согласно инструкции на клей...

Юл
Юлия

клеем...)))))

Виктория Хатищева (Семенова)

продаются спецмел, чтобы закрашивать.... правда не посоветую где купить

Мария Игоревна

Мелкие опилки смешать с ПВА. Высохнет - можно будет зашлифовать мелкой шкуркой, а потом, при желании, подкрасить.
Или забить на клей ПВА в отверстие подходящий по диаметру чопик.

А с эпоксидкой мешать - полный бред!