Сергей Дорофеев

Вопрос спецам-установщикам дверей. Что делается сначала: остекление двери или установка в дверной проём?

Анфиса Затонская

Привезли из магазина уже со стеклом и установили.

Светлана

нам тоже готовую дверь привезли и поставили

Александр Паничкин

Конечно установка двери а потом остекление, шпаклёвка, окраска, так удобней и меньше шансов разбить стекло.

Слава

Разумеется, остекление. В проём ставится уже собранная, готовая дверь. Того размера и веса, которого она должна быть в итоге. Под эти размеры и вес она и выставляется в проёме.
Единственное, что устанавливают после — это дверные ручки и замки.