Дмитрий Головкин

Фирмы, занимающиеся установкой дверных глазков.

Что-то совсем разучилась пользоваться гуглом. На запросы "дверной глазок установить стоимость" предлагают установку двери и сайты "сделай сам", где предлагается устанавливать дверной глазок своими силами.

Люди, помогите найти компанию, которая доставит дверной глазок по моему адресу и сама же его установит. И стоимость, конечно, хотелось бы за это узнать. Заранее спасибо.

Дмитрий Захаров

Смешные люди. в местной газете посмотрите объявления по услугам .Кто вставляет замки тот и глазок вставит и купит, Весь вопрос в цене.