Ильшат

К чему может привести долгое отсутствие общения с противоположным полом? (год, два, пять, десять)

Invictus

ни к чему
здоровье не пострадает, если ты об этом

Gala Voronsova

потом вообще видеть их не захочешь

Виктор Витальевич

к комплексу неполноценности

Елена Нащекина

ну я так понимаю, под общением лежит завуалированное сексуальное отношение, если не будит долго будит плохо.. . вообщем если ты не пользуешься 5 лет рукой что будит?!) ) или ногой?!).. . кстате если тебе нету 25-30 лет то отсутствие секса не так уж фатально

Ольга Маренкова

К огромным проблемам со здоровьем.