Vadim

мужчина помешанный на запечатлении своей жизни на камеру, собирая ее в архив, после ложного обвинения в убийстве

Товарищи друзья! Подскажите, а? Не могу вспомнить название, фильм про мужчину которого осудили за преступление которого он не совершал, и он ни чем не смог доказать что в день совершения преступления его там не было . Вышел из тюрьмы, начал снимать каждый свой день на камеру. В доме, в подвале был целый архив с касетами за каждый прожитый день. Дядька в роли такой фактурный снимался - лысый, суетливый.

Денис

фильм смотрела но название забыла