Nikitos Romantsov

Почему россияне так зомбированы.. почему нельзя делать выводы после терактов? или вы только мычять на Украину можете?

Александр Юрдин

Сама в шоке, 3 теракта, всем по одному месту, наверняка еще про себя думают"Слава богу не в нашем городе"..

Джоли Drakon

Вывод- кыш отсюда.

Антонина

На Украину мы продаем газ со скидкой и денег вам дели на бедность.
А что окромя митингов за печенку можете вы?

ОК
Ольга Курцева

Вижу майдан и становится смешно.

Jm Stereo

ну вот посчитай, здесь с десяток постоянных персонажей, упорно и настойчиво поливающих всех и вся, и славящих кремлепроказников. для меня вообще дичь была, когда вот это здесь увидел - потому как по работе знаком с большим числом людей в разных городах, и с настроениями в России знаком не по наслышке. так что относиться к стёбу здесь нужно только как к стёбу.

Лиза Сафронова

Россияне не мычат, а делают выводы . Понимают беспомощность спец-служб, понимают их показуху и обман, в общем выводы делают . А мычат о Украине сами украинцы, которые часто тут прячутся под русскими никами.

Анастасия Дудина

после каких терактов? после тех которые наши правилы проводят? дык это что бы мы лохи не мычали ..А слушались папу Вову ..

Natali Petrenko

Памятники Гоголю, Л. Украинке, Т. Шевченко- снести на хрен по всей России! Уподобимся укр. дикарям?!.. Ведь дикарям они уподобились вместе со своими Кличко, Тягнибоком и проч...

На
Наталья

Гоголю памятник пусть стоит---мой любимый писатель, Шевченко и Украинка---перенести куда-нибудь на задворки