Дмитрий Сиротин

Подскажите ближайшие-дешевые гостиницы или хостолы на 1 день, рядом с павелецким вокзалом? и как добраться до них.

Вера Яковлева

Хостел "Панда" Я туда знакомых селила. Скромный, конечно, но недалеко от Павелецкого. И кухня есть. вот сайт http://hostelpanda.ru

На
Наталия

Яндекс. Карты откройте, забейте "хостел павелецкая", три штуки выдает, дальше на сайты и изучайте цены...

Ольга Хайруллина

так и забей в поисковик

Светлана Муха

Около выхода из метро постоянно раздают рекламные листовки.