Татьяна Золотилова

Уже довольно давно ощущаю несовершенство любой своей мысли из пространного размышления. Не возможность совершенно точно

сформулировать суть того или иного осознанного состояния... И лишь эго и желание Быть подталкивает пытаться высказать свой взгляд... Продуктивная, точная информация заключена в фактах. Как пройти на улицу Бенедикта 15..Поверните на право, за тем на лево... Сколько градусов по цельсию вода в зелёном море.. 31 градус.. Но для такой информации уже есть гугл и навигаторы... Ответ в интернете, как правило, более полный, более точный, чем у меня в мозгах... И если эго начнёт уставать от осознания собственной не состоятельности и потеряет силы к попыткам самовыразиться я наконец замолчу или эго форево, его не задушишь, не убьёшь?

Спасибо за помощь моему эго в осознании его не состоятельности, путём игнорирования вопроса!! !
-Доктор, меня все игнорируют!!! !
-Следующий!!! !

(Угловатый юмор... Опять таки в интернете есть гораздо веселее завароты)))))....

Яна Абашина

А вы не пробовали задавать своему Эго задачки потрудней?
Артур Шопенгауер написал труд - Мир как воля и представление. Напишите подобное.
Но, сначала...прочтите этот труд. Задайте своему Эго...головоломку!

Дмитрий Ладанов

"Высказанная мысль, есть ложь"

Елена

Профессор Савельев говорит, что стремление к доминантности не задушишь. Кстати, интересно ваше мнение о нем http://youtu.be/mFpymjGGQP8