Сергей Боровик

а можно все?

хочу вопрос мне 13 лет как одеватся в школу как вести себя и т подобное как привлечь к себе внимане одноклассников можно с фото!

Татьяна Медведева

скажу одно ...озадачил 😄

Big Z

нельзя, вот когда будет 17 лет, и то с осторожностью. )

Алексей Иванов

Вообще не стоит, вы только жизнь себе испортите. Подумайте о будущем, я говорю не о профессии и не о учебе.. . подумайте о своем счастье, в чем для вас счастье.. .
_____счастье популярности в классе, школе, вузе - это все временно, а есть ведь счастье вечное - ищите это вечное и бессмертное чувства чувство.
___________________
В школу безусловно нужно одеваться красиво, но не так чтоб все прелести наружу, а сама одежда должна быть простая и красивая. Подчеркивайте свою фигуру.. . сделайте красивую прическу.
___________________
"привлечь внимание" - но ведь внимание разное бывает, как хорошее так и плохое.. . какое внимание вы хотите к себе привлечь и чье внимание - вот это важно.

Оксана Джаватханова

Скромность - одна из составляющих женственности.

Екатерина

невыпендривайся