Ма
Марина

Как избавиться от отморозка-скорпиона?

Проблема в том что у него есть власть и влияние, нет, правда совести и уважения к другим, есть желание самоутвердиться за счет других. Гнобит и мне все ломает, мешает, вовлекает посторонних чтобы любым способом даже мерзким (оставил меня с сыном без средств к существованию и натравил поликлинику чтобы та отказала мне в мед. помощи и это не единственные "подвиги" этого ублюдка) . Хочет после всех издевательств, после всей травли устроенной мне, после мата, угроз, хамства, грубости, чтобы я обратилась к нему за помощью, а потом была бы еще и благодарна и раболепно и восхищенно смотрела на это садисткое ничтожество, этого ублюдка и отморозка. Искала юристов, просила окружение, никто не хочет с ним связываться. Он плачется им в жилетку, что это я все придумала ничего не было. В общем хочет заставить любым способом меня обратиться к нему. Помогите мне обуздать садиста от вседозволенности, сломал мне в жизни уже все.

Денис Янчук

От них избавиться - это той же монетой заплатить. Тогда они хвосты поджимают, отпор не любят. Кто слабее - тех грызут, а кто сильнее - тех ссутся как псы побитые.

Юл
Юлия

Здесь выслушана только одна сторона. Ничего личного, это просто, на ровном месте?

Света Кладкова

ну ты сама такого хотела, твои мечты сбылись. ГАзпром. Мечты сбываются

Шахло Хайдарова

я не думаю... что бы в поликлинике медики пошли на такое... я медик и просто так я не начну отказывать в медпомощи... есть горздрав... что-то не так.... обратитесь в полицию.... потому как это видение с вашей колокольни...

Настенка

Да уж.. . Скорпион во всей его красе) Они все мстительны и делают зло. Ждет, когда вы к нему обратитесь, чтобы показать свое превосходство. Тут надо действовать хитростью и сделать так, чтобы все его зло обратилось против него.

Анастасия Любимова

Познакомиться с другим отморозком-скорпионом, клин клином ...

Д1
Дмитрий 111

Создайте и удерживайте дистанцию. Пока Вы доступны - скорпион будет Вас пожирать.