Солнечный Зайчик

Тогда такой вопрос.. . Как понравиться Скорпиону?

Я подобный вопрос уже задавала, задаю заново и немного в другой формулировке.. .
Вариант с побольше общаться не подходит, так как он предпочитает уединение или общение только с близкими друзьями.. .

И ответы по существу пожалуйста пишите, а про то, какие Скорпигны по характеру я итак знаю, мне конкретные ответы нужны, а не белиберда)

Заранее спасибо!

Людмила Туркина

Он лидер! Всегда и во всему нужно подчинятся, но есть одно НО, при етом Вы должны иметь своё мнение и высказать его, но не перечить.

Алексеи Нет

Скорпиону можешь понравиться, если станешь раком.

Алина Садковская

Руководствоваться личными характеристиками объекта, а не обобщенными характеристиками группы людей.

Да
Даша

Хорошо, конкретный ответ.
Когда вы окажетесь одни подойти, взяться рукой за его мужское достоинство (просто прям через штаны цапнуть) и сказать глядя в ему глаза "хотелось бы увидеть его в действии" развернуться и уйти, фривольно покачивая бедрами.
При этом на людях все так же быть белой пушистой ляля здрасти досвидания глазками хлоп хлоп.. .

Ел
Елена

Езжай в пустыню.. . там их много. . авось какому нить понравишься

Tatyana M

думаю ты здесь ответ не найдешь, проще прочитать горскоп на совместимость раз ты веришь в него