Маргарита Надеждина

Если человек, отвечая на мой вопрос, не оценивает его, значит вопрос не понравился? А если не понравился - зачем отвечал?

Иван Ветров

Каков ВОПРОС - таков ОТВЕТ!

Николай Жабко

А нужно оценивать? Я и не знала.

Axinya Igorevna

воспитание у них такое.. или отсутствие такового..

Sharif Akilov

Ну почему.. . Я допустим чаще всего здесь с телефона сижу. А с мобильной версии нельзя оценку поставить. (мне ваш вопрос понравился)))

Светлана

А он разве обязан ??

Anna Liqai

Я никогда не оцениваю, мне пофег и лень.

Александр

Забыл просто...

Ольга Толли

С чего вы взяли, может быть ему не нравитесь вы лично, а ваш вопрос понравился, вот он и ответил. Например как я сейчас.

Людмила Андрианова

Мне тоже не нравится, когда вопрос не оценивают.
Кто то считает, что это ни к чему
Кто то типа забыл
Кому лень 5 раз нажимать когда ваш запрос обрабатывается

Женя Молькова

я вот наоборот оч не люблю, когда всем ответчикам ставят 5ки.... это просто пседетс

Сергей Калинин

Иногда просто хочется высказать свое мнение, поделиться опытом и т. д, но вопрос при этом банальный, обычный, который встречается тут периодами, либо вообще постоянно... Лично я вообще не так часто оцениваю вопрос, только тогда, когда для меня он действительно необычен и интересен 🙂

Ви
Виталий

ты обиделась?)

Дмитрий Голубков

Если отвечает, значит понравился вопрос...

Наталья Федоренко

Если вопрос мне полностью понравился, я поставлю оценку -5. Если я его не совсем понял, но уловил смысл, то я отвечу, не поставив оценку. Не хочеться ставить оценку ниже. Если уж я совсем уж тупой и не знаю, что сказать, или тупой вопрос, а таких немало, то никак не среагирую. Если было уже сказано то, с чем я согласен, то обязательно присоеденюсь к ответу оценкой.