Вера Коновалова

какова на ваш взгляд основные особенности развития белорусской культуры

Алексей Евтюхин

Стойкость, преданность своей Истории и Вероиповеданию, Миролюбие, сдержанность, Белоруссия вынесла очень большие тяготы в 1941-1945 годах ( каждый четвёртый был убит ), выносит и сейчас насмешки и оскорбления ...

Да
Даша

особенности развития белорусской культуры в том, что она развивается под пристальным взглядом

Колян Голубков

пока не вижу