Эля Маданова

каково, на ваш взгляд, основные предпосылки диалога культур запада и востока?

Евгения

Это все надумано. Культура-это уровень вашего личного интеллектуального развития.

Cf
Cfif

Люди с запада перестают бояться жителей востока. Все ведь люди...

Света

Культур-мультур сидит у себя дома и не лезет в чужой монастырь!

По
Полина

какой диалог если на западе царит культура содомии

Nariman

Ракеты класса земля-земля, стратегические, по америке, когда америка заткнётся, можно разговаривать с западом и нормальным языком, уговоримся если америкосы над душой стоять не будут...