Армен Погосян

Как отформатировать изображение на весь экран ТВ через ресивер GS 8304 (Триколор ТВ)?

Настройки телевизора и ресивера не помогают, несколько каналов нормальным форматом, остальные в большой чёрной рамке. Как исправить?

Олеся

Всё в настройках рессивера или на телике увеличишь

Михаил

Вообще то у меня в настройках телека выставляю "Увеличение" экрана и все. А в ресивере нет такого.

Татьяна Нащинская

смотря какой телек-если есть масштабирование то можно а так у тошибы и самсунга походу бесполезно