Виталий Красилов

Электронная книга для детей.

У меня возникла неболшая идея делать детские книги для электронных планшетов (iOS и android). Собственно вопрос к людям с маленькими детьми, если бы в хотели видеть некую электронную книгу на планшете, что что будет для Вас интереснее Просто рассказы/сказки с картинками С инерактивными картинками на которые можно нажать и услышать звук или просмортеть анимацию Некое учебное пособие, наподобие букваря, который произносит буквы Очень интересно узнать Ваше мнения, так же буду рад слышать дельные предложения.

Мария Мальнева

это интересно и перспективно, но не на планшете. на именно электронной книге (e-link) я бы своим такую купила.