Ал
Алмаз

сколько стоит макияж в салонах mac расположенных в торговых центрах?

Я думаю многие девушки замечали в торговых центрах стойки с продукцией mac,так же там заметно что они делают и макияж на месте. Хотела бы узнать в что в него входит и саму цену этого макияжа.. Если у кого то есть полная информация с сайта, то была бы благодарна за ссылку на него.

Александр Мерзляков

Макияж базовый и бесплатный, его делают обычно подразумевая покупку продуктов марки (минимум одного- двух) . Теоретически, если Вы ничего и не купите, палкой не побьют:)) Но это будет первая и последняя халява в этом ТЦ для Вас. Подойдите в корнер МАС и запишитесь, заодно и условия точнее узнаете. Еще есть обучающие сессии автомакияжа , они платные, это когда половину лица Вам красит визажист марки ( он же подбирает продукты, учит правильно наносить косметику , пользоваться кистями и тд) , а на другую половину лица макияж наносите Вы сами под руководством визажиста. Есть несколько вариантов уроков : Экспресс - макияж базовый длится полчаса и стоит 35 евро( я в ЕС живу) , более полный курс длится час и стоит 50евро, и есть еще курс вечернего макияжа / макияжа невесты, у нас такая сессия стоит 65 евро и длится полтора часа. Важно! Что Вы не просто отдаете эти деньги за урок, а можете на эту сумму выбрать косметических продуктов марки, то есть, в результате, урок макияжа выходит бесплатным.

Иринка

бесплатно они красят, конечно с целью что Вы потом что-то купите. но можете и не покупать