Ир
Ирина

Как вы запоминаете времена года?

Во время запоминания даты, как вы себе представляете месяца, числа (в виде кольца, окружности, в виде картины, или плоскости) ? Как вы запоминаете воображением? Я, например, вижу время года в виде большой картины: например зима - это красивый двор, в котором полно снега, осень - чуть хуже, коричневая мазня, которая по плоскости стоит впереди красивого лета.

Аленчик Капитонова

по событиям..
поэтому очень часто зимой... у меня может быть осень..

Надежда Маланьина

Календарь тебе в помощь

Александр Старченко

Дорогой друг!! ! Времена года следуют одни за другим и их запоминать не представляет труд.. лучше подумать чего вы смогли сделать за истекший год... и чего добились.... ведь жизнь смертных = просто миг космоса... Всем удачи!!!

Marie Iskra

ОбразнО

Белый ковёр средь елового леса... запах иона, Свет холодов.. .
Звон ручейков, птиц разговоры... свежесть дыхания Новых Миров.. .
Солнце печёт... ощущение дома... пруд с камышами... Нега На Душе.. .
Грусти листва, будто что-то украли... ветер и морось... Печали Клише...