Марина Шуршалина

почму зимой синтетика вызвает аллергию, а в другие времена года нет? который год замечаю по себе

Алекс, вот! то же самое!

СВАТ, не знаю, что там по поводу сухой кожи .но статика у меня от синтетики круглый год. только в любое другое время я от нее не чешусь

Андрей. Дряхлов

Зимой кожа суше, так как меньше потоотделение. Синтетика на сухой коже стимулирует образование статического электрического заряда, который раздражающе действует на нее.

Тельман Azeri

Почему не знаю, но когда прихожу домой, после улицы и начинаю раздеваться, то весь чешусь.