Rycik

Уважаемые ответчики, посоветуйте отличный монитор диагонально 23 - 27.

Какие марки лучшие. Нужен для mac mini. с HDMI разъемом. Спасибо)

Дмитрий

Они все хороши. От самсунга, вроде как, глаза меньше устают.

У меня вот такой, никак не налюбуюсь- вьюсоник 24.

Оксана Мартынова

Apple Cinema Display 30
HP ZR30W
Crossover 3020MDP
Хватит денег-то? К таким мониторам ещё и софт требуется. Недешёвый. . Скорее всего, как и всем, подойдёт любой монитор, предназначенный для работы с графикойЗа размерами советую не гнаться - после 22" по диагонали экрана, цена начинает расти в прогрессивной зависимости адекватно качеству. Проще говоря, чем больше экран, тем больше заплатите "лишние" деньги. Если есть идея смотреть кино на мониторе, то лучше тогда поискать ЖК панели без TV-тюнера.
Для чего именно вам большой монитор?