Алексей Мольков

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня форд фокус с 1,6, лампочка бензина загорается когда

дисплей показывает еще на 80 км бензина, до какого показателя можно еще ездить не рискуя?

Надежда Телицына

Обычно загорается лампочка-когда в баке остаётся 5-6 литров...считай сам!

Юлия Тихонова

Лампочка сигнализирует малый остаток топлива в некотрых моментах может грется топливный насос, соответственно его повышеный износ. При полном отсутствии топлива он может сломаться. Конечно из за разового случая ничего не будет а систематично то плохо. Для чего эти эксперименты?? ? Мало заправок ???