Александр Дмитриченко

Нужен ответ

Здраствуйте, я хочу завести видеоблог. Я буду в нем рассказывать о фильмах о е мнениях на счет фильма и оценку так же и оиграх и еще о чем-нибудь. Стоит ли дальше развивать эту идею, или нет?

Ольга Проничкина

Ну если тебе интересно это "хобби"занимайся от этого занятия нечего плохого не будет! 🙂

Максим Паницкий

Почему нет, неплохое занятие. Может быть у тебя к этому талант)