Илья Белорус

Такой комп для сегодняшних игр хорош (оцените плиз)???

Материнка: MSI B85-G43 GAMING (поддерживает Intel и Cross Fire)

Процессор: Intel Core i7-3770 (4 ядра)

Видеокарта: MSI GeForce GTX 760 Gaming 2GB GDDR5 (N760 TF 2GD5/OC)

Оперативка: Kingston HyperX Beast 2x4GB KIT DDR3 PC3-19200 (KHX24C11T3K2/8X)

Арам Манукян

можно и получше, для уверенности.

мне своего хватает 🙂

Ростислав Галкин

Это самый лучший вариант. (В своей ценовой категории)

ОК
Олег Клавцен

Хороший комп

Светлана Федорова

Есть получше модельки а так хороший

Natalya Karanevich

Где то за 30к-лучше не найти. А потом можно 780 засунуть или еще одну 760 поставить

*** Тимур ***

супер проживёт долго)))

Дмитрий

У меня 550ти уже 3 года доту, вот, и другие игры на максах тянет так, что тебе волноваться не о чем.

Татьяна Никольская

Хороший ПК, не экстремально игровой, но очень хороший.
Так что не волнуйся, еще год - полтора на ультра можешь спокойно играть)