Залина

А как вам эта история???)))

))) Узбекские правозащитники захватили в Женеве виллу которая принадлежит дочери президента Узбекистана Гульнаре Каримовой и потребовали обьяснить откуда у нее в доме 60 картин, которые являются государственной собственностью республики и откуда она взяла 18.2 миллиона дол на покупку виллы в 2009 году.

А вы все тут вопросики спрашиваете???

газета ФАКТЫ за 27.12.13

стр 3 снизу справа)))))

Айгуль Яркиева

объяснила? ничего, папа на родине всем всё объяснит...

Константин Чернышев

Вот те и узбеки!? Респект им!

Дарина Гаденова

как анекдот) ) узбеки захватили виллу в Женеве)

Aza Yuldashev

Браво узбекам. Наши все трусы для такого.

Рустам Парпибаев

Всего лишь 18,2 млн? И это все? Тут миллиардами воруют и нормально.

Алена Чекмарева

Что-то там про чужой каравай говорилось …

Евгения Ванькаева

Папа дал. У него зарплата большая.

Constantine Kudryavtsev

Уже и узбекам надоело. Русские пока терпят. Или уже всем по....

Сл
Славик

Ну и что, объяснила?

Johnny

узбеки рулят! А у нас, на Украине, может не хватить правозащитников, чтоб всем предьявить!))))))))

Ваня Бахмутов

вот молодцы..! -))

Валерия Сизова

Смущает: "правозащитники" и "захватили".