Чье? Мое?

К чему это где сон закончился на следуйщий день он там и начинался я 10 раз вставал и все ровно этот сон продолжался

Скажите ответ Plz(((((

Ан
Анастасия

ты видел параллельную реальность или возможный вариант развития твоей жизни

Игорь Татаринцев

Сонник посмотри.... поймёшь

Владимир Шишкин

Не знаю. Но у меня было такое. Может оттого, что вскакиваешь, весь на эмоциях, ложишься спать дальше, и это впечатление, с которым ты вскочил все не покидает тебя, оно переходит все в тот же сон