Ириша Triniti

Какие игры про бокс знаете? ПК игры про БОКС или СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА с более менее нормальной графикой?? ?

Оксана Костина

Могу подсказать очень увлекательную игру. Там восточные единоборства, много персонажей, огромное количество приемов и очень интересные добивания. Можно играть как в режиме истории, а можно как в режиме лестницы, так же предусмотрена башня испытаний и бой с друзьями, сидя дома с бутылочкой пива) ) Так же приятным сюрпризом для вас станет, что можно в неё играть и онлайн)) Вопрос в другом, потянет ли ваше железо игру. Представляю вам Mortal-kombat: komplete edition. Требования : Процессор с частотой 2.4ггц ( лучше всего если четырёх ядерник, парится не надо) Видеокарта: 1гб и выше. ОЗУ: 4гб . Приятного время сопровождения!!