Екатерина Мясникова

рассказ об Иване Грозном от имени человека, жившего в эпоху его правления

Ал
Алена

"Я кароч тут живу значит. Копаю кизяки на дворе царя-батушки занчт. Хотя царюшка наш то еще мудло. Вы хто такие? Эт чо у вас? Топорик? ЭЭЭЭЙ! Я не говорил шо он мудло! Я сказал.. . эммм.. . мурло? Не, постойте! Я не это име.. . кхррраахххххвппк... "