Дина Никулина

Многие боятся, что подруга или друг обидится. Что скрывается под этим, чего вы боитесь на самом деле?

Навеянно вопросом про задержку оплаты. Не беру конкретный случай в пример, но рассматриваю те варианты, когда вам должны (неважно, деньги или какой-то поступок). Часто слышу: "Я не могу сделать то-то (или сказать так-то), потому что он(а) обидится". Ну обидится человек на вас и что вы от этого конкретно потеряете? Дружбу? Ну, во-первых, не факт, что навсегда (как говорится, продуется, и вернется), а во-вторых, на хрена такая дружба, где друг в твое положение не входит и понять не хочет, а где долги есть, так еще и до того бессовестен, что отдавать не желает? А если не дружбу, то что тогда? Деньги великие? Жизнь ваша потеряет смысл или как? Вот что конкретно вы боитесь потерять?

Ел
Елена

дополнение читать долго..
отвечу, что я боюсь смерти.. остальное всё фигня.