Ольга Баранова

Звенит январская вьюга и ливни хлещат друг друга....Это песня про сегодняшнюю зиму?

Светлана Закарлюка

В точку - как раз за окном дождь. Но для Крыма это норма.

Елена Шведова

ага, у нас завтра днём 0, а в ночь до - 15 обещают, вот в чём на работу идти и как потом домой добираться с таким перепадом?

Павел Васильев

Да у нас дождь, днем было +10.

Сергей Сафонов

песенка большую временную рамку отображает, хотя.... можно и так её интерпретировать))

Денис Максимов

у нас тоже так, только зимней вьюги мы не видали пока.

Михаил

Все правильно, но "...ливни хлещут упруго... ", так будет точнее))))

Alexander Safronoff

Ни вьюги, ни ливня. Сибирь. У нас вообще 2013-й год был весь вялотекущий февраль... с переходом в март. И сразу новый год.

Антон Сокол

Как раз сегодня так. Вьюга и снег с дождем.
Погано