Алексей

Вы сознательный гражданин? Интересно,а что вы сделаете,если вдруг на дороге найдете чужой паспорт?

Вот я сделала так.. . пошла в полицию и хотела его отдать.. но лучше бы этого не делала.. . а почему?

Светлана Глухарева

Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом и в Ялту!

Наталья Кривошеина

ты не поверишь, но я....как сознательный гражданин...его почитаю)))
а дальшееее....знаешь...давно задумываюсь об автокредите....

Светлана Цыпулева

Мне чужого не надо, верну владельцу, там в паспорте адрес прописки должен быть...

Аннна Сосина

Я возьму его себе на память, ведь это будет моя первая находка )))))))))))

Наташа Кулешова

засуну в штанину

Ал
Альберт

Мой не нашёлся. Его представляет сейчас один колдун (Константин Гришин) . Я не должен был ему мешать. Чихал я на это. Мы разберёмся обязательно. Это будет красиво. А сейчас я забил на эту дурь плотно. Взгляните на мои ответы, если не верите.

Ну
Нурканат

Верну за вознаграждение ))))

Арсений Не Скажу

Котам паспорт не нужен. Понюхаю и дальше пойду.

Omar Roshaan

постараюсь позвонить в справочное