Милана Умниева

Дедушка

Когда мне было 12 лет дедушка моей 3юродной сестры пригласил меня и мою сестру, свою родную внучку, на отдых на море на месяц. Когда я пару раз осталась утром спать и не пошла на море, он приоткрывал дверь и смотрел на то, как я сплю, но я тогда не спала и все видела. Мне было очень страшно. Слава Богу, что он меня не тронул за месяц, потому что я все остальное время была с сестрой. Но когда мы уезжали, он предлагал мне там остаться до конца лета с ним. Я отказалась. Он попросил мой номер телефона, я дала ему номер. И когда я уже была дома, он позвонил. Говорил, что я ему так понравилась, он смотрел на меня, хотел прилечь со мной, потрогать меня. Когда я это услышала, я испугалась и бросила трубку. Он перезвонил и потом предлагал какие-то встречи. Я отказалась и попросила больше не звонить. Потом через месяц где-то он звонил еще пару раз, но я не брала трубку. Сейчас мне 18. Я до сих пор это все помню, того дедушку больше не встречала, т. к. мы не общаемся с этими родственниками. Все что тогда произошло я никому не рассказала. Есть же такие извращенцы.. . Как считаете, можно ли рассказать об этом близким родственникам сейчас?

Андрей **********

Раньше нужно было рассказывать, сейчас это не имеет никакого смысла. А вообще, тебе лучше обратиться к психологу, раз эта тема волнует тебя до сих пор.

Aston Martin

если тебе станет легче-скажи!

Михаил

Если эти воспоминания беспокоят, то лучше рассказать.

Та
Татьяна

Лучше не рассказывать. В этом просто нет никакого смысла, раз вы с этими родственниками не общаетесь.
Не переживай, мне кажется почти у каждой девушки есть какая-нибудь плохая история связанная с извращенцами. В мире полно придурков.