Татьяна Зыбарева

А всё ли нужно о себе рассказывать?)

Андрей Монахов

Смотря КОМУ...

Ег
Егор

да, но хоть один секрет сохранить

Максим *******

нет, зачем просто для информации? всем надо делиться только с близким человеком

Медер Эшалиев

только то... где ты выглядишь в выгодном свете

Катька Воробьёва

Если правду, то ничего! А в остальном, народ придумает гораздо интереснее!)))

Толик Грибенников

Врачу обязательно, а всех остальных посылать лесом!))))

Мария Рецкая

только то что считаешь нужным

Артур Москва

Зависит от ситуации и смотря кому рассказывать.

Ксюша

Всё можно только Другу. Адвокату почти всё, Жене почти почти всё.

Денис Федоров

Не всегда "пролазит" правда: -Ранее утро, мужик возвращается от любовницы, у дверей квартиры натирает рукава пиджака и руки о свежепобеленную стену подъеза и смело жмёт кнопарь звонка. На немой вопрос жены "режет" правду-матку. -Всё ночь "прокувыркался" с любовницей. Реакция жены: - Ладно заходи "кувыркальщик" ты мой, вижу опять с ребятами всё ночь в биллиард проиграл!