Оксана Радько

Учусь я в 9 классе, сколько будут длиться летние каникулы, если я буду сдавать екзамены. 2 месяца или один.

Машенька Лютенко

Экзамены будут примерно до середины июня, следовательно каникулы 2.5 месяца.

Александр Куликов

2 месяца. Отметки за ГИА обычно объявляют в районе 20 июня. Пока выпишут аттестаты, пока вручат.. . В 2011 году аттестаты 9 классам выдавали позднее, чем 11

Ольга Трущенко

в 9 классе у нас не было долгих экзаменов. тут если выбрать традиционную форму (в своей школе) то вообще примерно за неделю напишите. поздно здавали у нас такие экзамены по выбору, как география, история, биология и т. п. а физика и общество в первые дни были