Юленька Скромница

дайте совет я начел заниматься тайским боксом весил 72 стал 70 при росте м1,80 притом не хочу терять что делать? ...

Владимир

На тайском боксе набирать вес у тебя никак не получится, т. к. проходят очень интенсивные тренировки, основанные на сбросе массы. Для тебя это выгоднее, если ты участвуешь на соревнованиях.